Свобода, Любовь, Счастье.
Раб не хочет обрести свободу, он хочет
иметь собственных рабов
 
 Путь освобождения похож на восхождение по лестнице.
самая трудная ступень первая она размером с Нас и поэтому часто мы ее даже не замечаем.
Но когда мы приложим усилия и взойдем на лестницу станет намного проще, и мы увидим всю картину ниже и следующие ступени наверх. С каждой ступенью мы становимся больше.
Пока мы не взошли на лестницу мы вообще не подозреваем, что она есть.
Мы думаем, что это стена.
Это и есть самая большая и главная иллюзия держащая Нас в рабстве.
мы думаем, что все знаем и идти некуда. Это не так!!!
 
 
 
 
 
 
Как стать свободным.

Это основной вопрос, который должен быть решен каждым. Свобода определяет твое место в этом мире. Только тогда ты становишься человеком, когда понимаешь это. Есть очень много историй в кинематографе и в литературе, где человекоподобный робот хочет стать человеком, а не машиной. Это его мечта и высшая цель. Вспомните хотя бы Электроника или Терминатора. Там явная мысль в том, что если ты похож на человека, действуешь как человек, устроен как человек, знаешь и умеешь то, что должен знать и уметь человек и даже лучше любого человека – ты не Человек. А разница, как Вы наверное догадались только в одном……

Во всех этих произведениях роботы, клоны и киборги делают все, чтобы стать человеком, многие даже теряют при этом «жизнь» и становятся человеком посмертно. Но они знают, что это того стоит. И Мы это знаем, внутренне одобряем героя и становимся на его точку зрения. Но это в кино. А в жизни наоборот. Миллиарды людей имеющие все данные человека тратят массу усилий и свою жизнь, только без кавычек, чтобы стать роботом.

И теперь Вы узнаете одну из ТАЙН…..

ЧЕЛОВЕК ВСЕМОГУЩ, и не только в нашем мире. Кто интересуется эзотерическими науками,  поймет, кто не знает, воспринимайте буквально, как понимаете в любом смысле ЭТО ПРАВДА.

И если прикладывают люди усилия, чтобы стать роботами. То у них получается.

Чтобы убедиться просто посмотрите на окружающих.

Все в мире  хотят одного. Одинаково живут. Ходят на одинаковую работу. Присутствуют в социальных сетях. И делают еще много всего ненужного. И при этом все не счастливы.

Конечно, есть вариации и незначительные отклонения. Внутренне это каждый понимает, но боится признаться себе. Поэтому каждый оригинальничает. Дикие прически и наряды, кольца и наколки на интимных местах позволяют думать им, что они оригинальны. Вы, наверное, много раз видели такое. У кого есть деньги, может купить золотой унитаз. И Вы теперь точно знаете зачем. Такой человек, став роботом, теперь хочет стать человеком. Но у него не получается. И вряд ли получится. Потому, что робот не всемогущ.  Многие не смогут стать человеком даже посмертно.

Как стать свободным……

Есть много способов и методик. Но не одна из них не действенна в полной мере. Все великие учителя прошлого и настоящего говорят о том, что даже незначительное событие может привести к просветлению. Так известна буддийская притча о том как женщина прикладывала массу усилий и не получала результата. А однажды вечером несла ведро воды, увидела отражение луны в воде и стала просветленной.

Ест такое явление природы, когда воду можно заморозить в идеально гладком сосуде до -20 и более. И она остается жидкой. Но поместите туда крупинку льда, и она замерзнет моментально на ваших глазах.

Также происходит кристаллизация знания. Когда Вы насыщены нужной информацией достаточно простого факта и Ваша картина мира измениться почти мгновенно. Вы поймете и ощутите то, что Вас ошеломит и изменит все и навсегда. Как для женщины с ведром. Это подобно пилюле Морфея из фильма «Матрица». Только все намного проще и приятней. Свобода это единственное понятие не имеющее побочных эффектов и скрытых неприятных сторон. Удручать будет только то, что Вы не поймете, глядя на остальных, как они не осознают таких простых и понятных вещей.

А пока Вас это не беспокоит коротко о технологии. Мы будем разбирать каждый отдельный аспект нашей несвободы. И будем насыщаться пока не получим свою крупинку льда. Или нитку в перенасыщенном солевом растворе. Тогда все произойдет само собой.
 
Кому-то хватит двух слов, кому-то не хватит жизни. Но такие не станут читать до этих строк.
И это хорошая новость. Если дошли до этого места у Вас все получится легко...