Свобода, Любовь, Счастье.
Раб не хочет обрести свободу, он хочет
иметь собственных рабов
   Свобода      тайны      Тайна жизни

Тайна жизни и смерти.

тайна жизниВ жизни каждого человека и в обществе в целом много тайн. О них не принято говорить и смысл этих тайн, как тяжелой чугунной крышкой закрыт от нас непонятными и замысловатыми научными терминами.

Именно эти термины являются скрытыми невидимыми шторами, отгораживающими реального живого человека от реальной жизни. Итог присутствия таких терминов прост и очевиден. Перед лицом смерти каждый понимает, как все бездарно и зря прошло.

Всему виной, как и много веков назад являются две сестры, две формы лжи, придуманные, для того чтобы скрыть истину.

Это наука и религия.

Поймите сразу, что наука и религия это также далеко от истинного  ЗНАНИЯ и БОГА, как далек забор от значения матерного слова из трех букв на нем.

Наука и религия дают такую теоретическую базу по зобмированию разума индивидуума, что люди просто не говорят на тему жизни и смерти. Вспомните, например, когда  говорили сами на эти темы серьезно, или видели передачу по телевидению или в Интернет. Скорее всего, у Вас это не получится.

Эти темы самые страшные табу.

Люди никогда не говорят на тему жизни и смерти. Вообще никогда. И любой, кто попытается это сделать, будет выглядеть очень странно. А ведь это самые главные темы для каждого. Подчеркиваю ДЛЯ КАЖДОГО. Мы и живем только между ними.

Нет, слова жизнь и смерть, конечно, звучат и наслуху, но просто как сопровождение к какой либо ситуации. Например «он живет в центре или на окраине».

А между тем каждый думает, что знает об этом достаточно много. У каждого индивидуума в мировоззрении сложилось четкая картина того, что о жизни почти все известно. Поэтому люди живут и не задумываются об этом. Религиозные люди думают, что все ответы знает церковь, а скептики и атеисты уверены, что наука проникла глубоко в суть вещей. Но заблуждаются и те и другие.

Понять жизнь живому существу невозможно, как невозможно паровозу понять суть человека создавшего его. Паровоз может пребывать в иллюзии, что он может познать человека, так как может задавить его колесами. А современный паровоз с бортовым компьютером также может поразить человека током,  что дает ему полную уверенность, что он (паровоз) венец всего и человек ему нипочем, он почти разгадан и находиться на службе у паровозов. ПАРОВОЗ ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО!!!!!!

Так и люди. Все чем они обладают и пользуются, было создано не ими. Электричество, атом, нефть и продукты питания не создавались человеком. А даны ему почти таким же образом, каким дается паровозу топливо железнодорожные мосты и тоннели.

Ни наука, ни религия не имеют, ни малейшего понятия о жизни и смерти. Более того, делают все, что бы любые мысли на данную тему блокировались моментально на подсознательном уровне.

Раньше люди были проще, и их можно было остановить простой догмой, как это делала церковь. В качестве доказательств - просто жгли людей на глазах у других. И сомнения пропадали сами собой. Воззвание к инстинкту самосохранения – хочешь жить? - не говори о том, о чем больше знает церковь.

Когда люди стали пообразованней (ведь надо было механизировать труд для работы на своих хозяев) им недостаточно было догмы. Тогда и придумали сверхмощную науку, которая позволит рабу чувствовать себя хозяином, познавшим жизнь.

Я приведу только выдержки из определений

 

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов.

 

А вот другое

 

Жизнь — одна из высших форм движения материи, носителями которой являются нуклеопротеидные тела, обладающие свойством органической целостности, т.е. способностью саморегуляторной стабилизации при непрерывном обмене веществом и энергией с окружающей средой
 
Это только отрывки - начальные фразы научных определений.

 

Неплохо, правда?!

Форма, совокупность, нуклеопротеидные тела – ЭТО НАУКА.

Почувствовали себя совокупностью движения материальных нуклеопротеидных тел.

Я думаю, комментарии излишни.

Зачем говорить «смотри Дельфины!!!», когда можно «смотри совокупность движения материальных нуклеопротеидных тел»
На это есть веский довод  ведь Вы постоянно испытываете саморегуляторную стабилизацию при непрерывном обмене веществом. Не так ли?!

Наука вместо догмы оперирует непонятными словами и в этом разница. Все доводы скептика действенные против догмы отскакивают как горох от прочных стен цитадели научного языка. Эта цитадель непобедима, ибо чтобы проникнуть внутрь, надо стать ее частью.

Тайна жизни останется тайной до самой смерти.

Вы не познаете жизнь, но можете познать себя, если задумаетесь о своей жизни и смерти.

Смерть самый большой мотиватор жизни если бы ее не было мы бы даже не узнали что живем, не было бы смысла что-то творить и о чем то беспокоиться. Думайте о своей жизни сейчас говорите об этом (только не навязчиво) интересуйтесь этим, и если вы будете искренни, придет тот, кто покажет Вам выход.

Квадриллионы долларов рублей, фунтов и евро ежегодно тратятся всего лишь на то, что бы люди не думали о жизни и смерти. Вся система образования, иерархия общества, медиа и шоу бизнес – это громадная тотальная ширма, отгораживающая ваше сознание от двух основных вопросов.

И доказательств много не надо.

Если отменить государство, деньги образование – жизнь в человеке останется.

Если отменить в человеке жизнь не будет ничего – ни денег, ни власти, ни славы, ни любви и ненависти НИЧЕГО.

Так есть ли что-то важнее ЖИЗНИ в вашей жизни.

Но о Жизни не говорят ни слова, а телепередачу обсуждают часами, о деньгах думают и говорят, вообще не переставая.

Подумайте о тех, кому выгодно такое положение вещей.

Подумайте о тех методах и механизмах, которыми они пользуются.

А потом вернитесь к себе и подумайте о том, помогаете ли Вы им, не предали ли Вы себя за красочную конфету. Не стали ли служить своим поработителям, верой и правдой боясь даже думать о себе.

Не бойтесь, будьте смелее. Вы сильнее их.

Пример Иисус, его показывают нам в момент наибольших мучений, пытаясь запугать.

Мол, смотрите, что будет с тем, кто осмелиться думать и говорить о ГЛАВНОМ.

Но он воскрес (то есть познал тайну ЖИЗНИ ) и скрыть это невозможно, как бы кто ни пытался.

В этом мире нет силы, которая может противостоять силе Жизни. Именно поэтому нас отвлекают такими сложными и громоздкими маневрами.

Каждый из нас сильнее всей системы несвободы и при желании может покинуть иллюзорную темницу легко и просто. В один момент.

НЕТ СИЛЫ СПОСОБНОЙ ОСТАНОВИТЬ ВАС, КРОМЕ ВАС САМИХ.

Самый главный секрет ЖИЗНИ в том, что она уже есть в нас. Надо только это понять…

 

 

 

P/S

Есть 100% гарантия, что мы покинем эту иллюзорную темницу созданную нами самими  внутри нас по чужому наущению. Это конец жизни.

Но подумайте о том, что будет после жизни с предателями, с теми, кто никогда не сопротивлялся обману. А систематически предавал себя и свою Жизнь за малую и не настоящую мзду!!!