Свобода, Любовь, Счастье.
Раб не хочет обрести свободу, он хочет
иметь собственных рабов
 

Предательство убивает.

предательство убиваетПредательство это то что убивает нас. Делает нас смертными. Когда мы рождаемся, мы с каждым моментом становимся больше и сильнее. Мы учимся ходить, говорить, писать и читать.  И у нас на все хватает сил и энергии. Если бы такой объем навыков пришлось осваивать взрослому человеку, то до конца дошли бы далеко не все. Также как мы сейчас наблюдаем людей, которые откладывают годами на завтра бросание курения или пробежку по утрам, также наблюдали бы мы пожилых людей которые так и не научились, кто ходить, кто говорить. А кто ни того, ни другого.

Что же происходит с нами и при чем здесь предательство.

Предательству нас учат с детства. Ребенок многого не понимает, и стремиться жить свободно, как велит ему его Я. Но в несвободном мире это конечно не нравиться никому. И нас начинают вербовать. Склонять к предательству. Тут все как во взрослой жизни. Ибо вербуют нас взрослые. Предлагается взятка или угроза насилия (пытка). Если мы предадим себя и станем послушными, нам купят игрушку. А если продолжим марш свободы, нас накажут.

Потом со временем нам говорят, посмотри на себя, что о тебе скажут люди. И для ребенка уже становится важным не он сам, а мнение людей. То есть образ, который видят другие. А окончательным и роковым ударом является влечение к противоположному полу. Когда нам всячески вливают, каким должен быть наш образ. И рисуют его обязательно таким, каким достигнуть мы его не сможем никогда. Обрекая нас на ненависть к себе из-за недостижимости образа. А потом к этому пристегивается образ успешности с рекламных роликов и плакатов. Образ нарисованной вымышленной красоты. Искусственной идеальной любви, романтики. Самоотверженной дружбы, которая проявляется в экстремальных условиях. А так как в такие условия мы попасть не хотим, а образ сформирован. То и дружбы настоящей мы уже и не почувствуем.

Так год за годом и день, за днем познавая мир и набираясь опыта, мы всасываем и усваиваем программные вирусы бытия, которые созданы для того, чтобы обогатить одного за счет неудовлетворенности другого. УСПЕХ к недоразвитым в интеллектуальном и физическом плане упырям и предателям своего рода приходит только тогда когда от него отказываются красивые достойные люди, которые, вобрав вирус чужеродных образов созданных на деньги олигархов, чувствуют себя лузерами. Предавая уже не свой род, а себя.

Но главный смысл не в этом. Главное понять....
 

Как предательство убивает нас

Истина состоит в том, что эти простые образные вирусы убивают нас на физическом плане. Если вспомнить библию, то смертными первые люди стали, только когда познали добро и зло. И стали стыдиться себя, надев одежду из листьев. То есть стали недовольны собой в таком состоянии, в каком были. Они познали вымышленный образ и стали стремиться к нему. Именно поэтому им понадобилась одежда.

Физика процесса.

Как все это работает на физическом уровне. Очень просто. Если посмотреть на человека поближе то это набор органов, а если еще ближе, то это набор клеток. То есть отдельных организмов. Мы это учили в школе. Но что связывает эти организмы в целого человека, не учили. И сейчас не будем, ясно и так, что есть сила держащая клетки вместе, образуя целостный организм. И сила эта исключительно Божественная. Организм, являясь огромным складом белкового материала, это лакомый кусочек, для агрессора. И чтобы спасти целостность тела человека была создана иммунная система. Если переводить на язык социума, то это внутренняя служба безопасности, убивающая клетки шпионы и клетки предатели и оберегающая наши клетки труженики, за счет которых мы и существуем. И управляет этой службой безопасности наша воля. Так в результате эксперимента подтверждено, что клетки иммунной системы отделенные от организма носителя реагируют на целенаправленное намерение хозяина причинить вред телу.

Именно так набираясь жизненного опыта, мы все больше отождествляем себя с вымышленным образом и враждебно настроены к себе настоящему. Именно так предав себя, свой организм на самом верху мы даем негласный приказ иммунной системе убивать наш организм клетку за клеткой. Ибо он уже не наш. Он не соответствует придуманному кукловодами образу, который СМИ поселили в нас.
В нас больше некому предать.
Наши клетки верой и правдой служат нам. Приводя в движение мышцы, и различая вкус и цвет. Не предаст нас и наш ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ – иммунная система (кстати, тоже обычные клетки) она верой и правдой будет служить нам. И если враг наше тело будет бороться с ним. Более могущественного врага, чем мы сами у нас нет.

Позаботьтесь о себе сами пока есть время. Ибо уже готовы позаботится о Вас, те кто снабжает Вас этими образами. Они уже готовы продать Вам огромный спектр лекарств, которые никогда не излечивают, а лишь меняют одно нездоровье на другое. Я не знаю ни одного фармацевтического искусственного препарата, не имеющего побочных действий. Иногда пишут, что сведений о побочных действиях нет, но это опять же игра слов. Так нас успокаивают. Чтобы мы легко отдали деньги, на которые раньше меняли свою жизнь, за то, что будет ее незаметно отнимать. Вот такой тупичок, сначала мы отдаем жизнь, чтобы заработать деньги, а потом отдаем заработанные деньги, чтобы получить иллюзию продления жизни.



.