Свобода, Любовь, Счастье.
Раб не хочет обрести свободу, он хочет
иметь собственных рабов

тайны

Напомню, что путь к свободе мы будем прокладывать себе  через изменение мировоззрения. Никакой борьбы, ритуальной магии, обрядов и тяжелых упражнений. мы будем учиться воспринимать истину. И только истина сделает нас свободными.
 
Для тех, кто хочет усилить и ускорить эффект Я буду постепенно открывать тайны.  Известные нам от природы и скрытые от нас иллюзией отбирающей свободу.
 Человек всемогущ. И это не преувеличение и не красивые слова. Но как мы это используем.
В древние дикие времена люди не каждый день ели, не имели крова и многих благ без которых мы не представляем жизнь. При этом они сражались с нечистой силой, драконами, исполинами и прочими непобедимыми сущностями.
Сегодня люди сражаются с себе подобными ( 20%) и сами с собой (80%) за сомнительные идеалы, которых они не понимали и не поймут. Ибо они (идеалы) ложны. А ложь понять невозможно. Часто картину миропонимания сравнивают с игрой в пазлы. Дайте ребенку "неправильные пазлы" и вы увидите как через время он начнет нервничать, пытаться хитрить, в нем поселится неуверенность в себе. Дайте правильные и увидите в его глазах счастье когда он их сложит. Так и мы пытаемся сложить невозможное. Поэтому мы раздражительны, агрессивны, всегда завидуем тому кто сложил больше (даже если он не сложил а схитрил), потом понимаем, что сложить невозможно и начинаем хитрить сами. Но обманывать кроме себя некого. И это надо понять. Хитрить не перед кем.Картинка либо соберется правильно либо нет. И игра эта на время. Время игры ЖИЗНЬ. И дополнительного времени не будет. Поэтому тот кто выдал нам неправильные пазлы делает все, чтобы жизнь прошла быстрее. Увлекая нас в хоровод глупости - Мы следим за жизнью бездарных "звезд", считаем деньги чиновников и олигархов, проживаем чужую жизнь в сериалах и реалити шоу. Забирает время и силу.  Иначе мы сможем узреть истину. Тогда ему не будет места.
 
Но мы вернем себе разум и силу.
Для этого Я буду постепенно открывать Вам некоторые тайны, которые просто и доступно воплотить в жизнь.
 первая тайна которую я расскажу это Волшебные слова. Как вернуть силу слову........